Главная Карта сайта Написать письмо Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих

Новосибирское государственное хореографическое училище создано в 1956 году с целью подготовки кадров для Новосибирского театра оперы и балета. В настоящее время училище является центром хореографического образования в сибирском регионе. НГХУ по заслугам стоит в одном ряду с такими образовательными центрами, как Консерватория имени Глинки, Специальная музыкальная школа (колледж), создающими славу Новосибирску как центру сибирской культуры.

Перекличка!

Перекличка для вновь поступивших обучающихся (1/5 класс) состоится 30 августа в 18:00. Встреча в холле 1 этажа.

Классный руководитель Кулинич Нина Анатольевна.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 1/5 класс

СПИСОК
абитуриентов, рекомендованных к зачислению
на обучение по основной образовательной программе
среднего профессионального образования
52.02.01 искусство балета (в 1/5 класс)
(контрольные цифры приема – 30 человек: 15 девочек, 15 мальчиков)

 По результатам вступительных испытаний, на основании заключения приемной комиссии принять на обучение в 5 класс (первый год обучения) следующих абитуриентов:

  1. Бороухина Елизавета Дмитриевна
  2. Винокуров Павел Владимирович
  3. Гареева Стефания Эриковна
  4. Головченко Елисей Ильич
  5. Гусева Ксения Андреевна
  6. Емелина Дана Богдановна
  7. Золотарев Матвей Игоревич
  8. Иманов Намиг Намигович
  9. Какорина Екатерина Валерьевна
  10. Ковалишен Максим Дмитриевич
  11. Лихачева Анна Денисовна
  12. Останина Варвара Юрьевна
  13. Писаревский Назар Маратович
  14. Путиванова Виктория Владимировна
  15. Сидорова Полина Сергеевна
  16. Тарарыко Елизавета Владимировна
  17. Тимошенко Ева Дмитриевна
  18. Усатов Александр Евгеньевич
  19. Фандюшкин Матвей Дмитриевич
  20. Хай Георгий Денисович
  21. Черепанов Данил Юрьевич
  22. Шварева Стефания Андреевна
  23. Щепотьев Дмитрий Олегович

 Уважаемые родители абитуриентов:

    1. Белобородов Кирилл
    2. Варламова Евгения
    3. Еронин Александр
    4. Иванов Александр
    5. Пальчуковский Сергей
    6. Романенко Элеонора
    7. Саранцева Маргарита

Для зачисления в училище необходимо предоставить документы с 19 августа по 29 августа 2019 года в каб. № 231.

Внимание!

Объявляется дополнительный набор на конкурсной основе в Новосибирское государственное хореографическое училище во 2/6, 3/7, 4/8, 5/9 классы.

Даты просмотров: с 26 по 30 августа с 10.00 до 14.00 часов.

С документами, необходимыми для поступления, вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Абитуриенту».

Информация для родителей по форме!

Галстуки для девочек и бабочки для мальчиков синие с совами в фирме «Samm» — ул.Ельцовская 2/3, тел. 8 953-790-30-00. 

Брюки и юбки серого цвета рекомендуем сшить на заказ в ателье «Антонина», тел. 8-983-133-1092.

Голубые рубашки для девочек и мальчиков рекомендуем приобрести в магазине«Синар».

Для девочек: только серые колготки, классические черные туфли. Для мальчиков: классические черные туфли.

Внимание!

В связи с продолжением работы приемной комиссии изменился рейтинг резерва:

с оценкой «условно годен»

  1. Варламова Евгения
  2. Саранцева Маргарита
  3. Романенко Элеонора
  4. Ляхова Александра – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  5. Семитуркина Виктория – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  6. Кузнецова Алиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  7. Лебедева Анфиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  8. Туманова Ника – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  9. Чехова Софья – рекомендована на просмотр 26.08.2019

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 1/5 класс

СПИСОК
абитуриентов, прошедших третий тур отбора, рекомендованных к зачислению
на обучение по основной образовательной программе
среднего профессионального образования
52.02.01 искусство балета (в 1/5 класс)
(контрольные цифры приема – 30 человек: 15 девочек, 15 мальчиков)

 Девочки:
с оценкой «годен»

  1. Бороухина Елизавета
  2. Гареева Стефания
  3. Гусева Ксения
  4. Емелина Дана
  5. Какорина Екатерина
  6. Лихачева Анна
  7. Останина Варвара
  8. Путиванова Виктория
  9. Сидорова Полина
  10. Тарарыко Елизавета
  11. Тимошенко Ева
  12. Шварева Стефания

с оценкой «условно годен»

  1. Варламова Евгения
  2. Саранцева Маргарита
  3. Ляхова Александра
  4. Семитуркина Виктория – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  5. Кузнецова Алиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  6. Лебедева Анфиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  7. Туманова Ника – рекомендована на просмотр 26.08.2019

Мальчики:
с оценкой «годен»

  1. Золотарев Матвей
  2. Ковалишен Максим
  3. Усатов Александр
  4. Фандюшкин Матвей
  5. Хай Георгий
  6. Черепанов Данил
  7. Щепотьев Дмитрий

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению после дообследования у медицинских специалистов:

  1. Винокуров Павел
  2. Головченко Елисей
  3. Иманов Намиг
  4. Писаревский Назар

Красулин Вячеслав — не допущен по медицинским показаниям.

с оценкой «условно годен»

  1. Пальчуковский Сергей
  2. Иванов Александр
  3. Белобородов Кирилл
  4. Еронин Александр – рекомендован на просмотр 26.08.2019
  5. Тухтаров Егор – рекомендован на просмотр 26.08.2019

☆ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! ☆

Совместный концерт двух федеральных школ!

23 апреля в 19:00 на большой сцене Новосибирского академического театра оперы и балета состоится совместное выступление юношеского симфонического оркестра имени В.Я. Янковского Новосибирской специальной музыкальной школы и учащихся и студентов Новосибирского государственного хореографического училища.
В программе оркестровые произведения и балетные номера из сочинений П.И. Чайковского, Дж. Россини, А. Адана, К. Глюка, Г. Малера, С. Прокофьева, С. Чернецкого и других.
Билеты в кассе Новосибирского театра оперы и балета.

Полугодовые концерты!

17 и 19 апреля в 18:00 на сцене НГХУ состоятся отчетные концерты учащихся и студентов училища.
Приглашаются все желающие! Вход свободный.

Цикл лекций на исторические темы

Российское военно-историческое общество при поддержке Департамента культуры г. Москвы, под эгидой Минкультуры России реализует масштабные проекты, направленные на изучение и популяризацию военной истории, патриотического воспитания, сохранение военно-исторического культурного наследия.
В 2019 году запланировано проведение цикла лекций на исторические темы, в рамках проекта «Эхо наших побед». В проекте примут участие более 100 лекторов, среди них профессора ведущих вузов столицы, доктора наук, писатели, журналисты и деятели культуры.
Афиша с расписанием лекций на март

Концертный зал:

Предлагаем организацию и проведение концертов, спектаклей и других мероприятий в Концертном зале.

Подробнее

Фотогалерея:

Расписание звонков:

  Общеобразовательные дисциплины
Время урока Перемена
1 урок 830-915 915-925
2 урок 925-1010 1010-1025
3 урок 1025-1110 1110-1120
4 урок 1120-1205 1205-1220
5 урок 1220-1305 1305-1340
6 урок 1340-1425 1425-1435
7 урок 1435-1520 1520-1530
8 урок 1530-1615 1615-1625
9 урок 1625-1710 1710-1715
10 урок 1715-1800
  Специальные дисциплины
Время урока Перемена
1 урок 830-1000 1000-1025
2 урок
3 урок 1025-1155 1155-1220
4 урок
5 урок 1220-1350 1350-1435
6 урок
7 урок 1435-1605 1605-1625
8 урок
9 урок 1625-1755
10 урок
 205x154
 205x154
 205x154