Главная Карта сайта Написать письмо Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих

Без рубрики

Подготовительное отделение!

Уважаемые родители!

 

Просмотры детей для занятий в подготовительном отделении НГХУ пройдут:

2 сентября 2019 в 19.00 – Девочки, 3 класс общеобразовательной школы.
3 сентября 2019 в 19.00 – Девочки, 4 класс общеобразовательной школы.
4 сентября 2019 в 18.30 – Девочки, 1 класс общеобразовательной школы.
5 сентября 2019 в 19.00 – Мальчики, 1-4 классы общеобразовательной школы
6 сентября 2019 в 19.00 – Девочки, 2 класс общеобразовательной школы.

 

Дети приходят аккуратно причесанными, у девочек волосы собраны в пучок, в чистом нижнем белье. С собой – сменная обувь. Родителям с собой иметь паспорт для заполнения договора.
В дальнейшем просмотры будут проходить еженедельно, по средам в 19.00.

 

Методисты:
Веньяминова Ольга Алексеевна, Субботина Елена Владимировна — тел. 8(383)214-73-69, nghu@mail.ru.

 

Время работы:
Пн.-Пт. — с 16:00 до 21:00.

Информация для родителей!

Уважаемые родители!

Бухгалтерия Новосибирского государственного хореографического училища оповещает Вас о том, что с 01 сентября 2019 года изменилась стоимость коммунальных услуг по проживанию в общежитии, в связи с повышением тарифов по коммунальным услугам.

Ежемесячно к оплате:

Питание

(Код бюджетной классификации 00000000000000000130 !!!)

— 5400,00 руб. (перерасчет уточнять в бух.)

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Проживание

(Код бюджетной классификации 00000000000000000130 !!!)

– 102,00 руб. (старое общежитие «А»)

– 173,00 руб. (новое общежитие «Г»)

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Коммунальные услуги по проживанию

(Код бюджетной классификации 00000000000000000130 !!!)

– 652,00 руб. (старое общежитие «А»)

– 666,00 руб.  (новое общежитие «Г»)

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Стоимость питания для учащихся, проживающих в городе не изменилась

Питание — обеды

(Код бюджетной классификации 00000000000000000130 !!!)

— 1900,00 руб. (перерасчет уточнять в бух.)

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

По всем вопросам обращаться в бухгалтерию 8(383)222-66-99.

С новым учебным годом!

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 2 сентября в 1000 во дворе Новосибирского государственного хореографического училища.
Стиль одежды на линейке — деловой (голубой «верх», серый «низ»).

После линейки для всех обучающихся занятия по расписанию.
Собрание для родителей учащихся 5 класса состоится после торжественной линейки, каб. №214.
Заселение в общежитие — 31 августа и 1 сентября.
Учебники на 2019-2020 учебный год будут предоставлены училищем (покупать не нужно).

Рады видеть вас в новом учебном году!

Телефон для справок: 222-34-56.

Информация для учащихся и студентов!

Получение учебников на 2019 — 2020 учебный год:

1/5 класс — 30 августа в 17:00 ч.
2/6 класс — 29 августа в 10:00 ч.
3/7 класс — 30 августа в 12:00 ч.
4/8 класс — 29 августа в 14:00 ч.
5/9 класс — 29 августа в 11:00 ч.
I курс — 2 сентября в 13:30 ч.
II курс — 2 сентября в 12:35 ч.
III курс — 3 сентября в 16:00 ч.

Перекличка!

Перекличка для вновь поступивших обучающихся (1/5 класс) состоится 30 августа в 18:00. Встреча в холле 1 этажа.

Классный руководитель Кулинич Нина Анатольевна.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 1/5 класс

СПИСОК
абитуриентов, рекомендованных к зачислению
на обучение по основной образовательной программе
среднего профессионального образования
52.02.01 искусство балета (в 1/5 класс)
(контрольные цифры приема – 30 человек: 15 девочек, 15 мальчиков)

 По результатам вступительных испытаний, на основании заключения приемной комиссии принять на обучение в 5 класс (первый год обучения) следующих абитуриентов:

  1. Бороухина Елизавета Дмитриевна
  2. Винокуров Павел Владимирович
  3. Гареева Стефания Эриковна
  4. Головченко Елисей Ильич
  5. Гусева Ксения Андреевна
  6. Емелина Дана Богдановна
  7. Золотарев Матвей Игоревич
  8. Иманов Намиг Намигович
  9. Какорина Екатерина Валерьевна
  10. Ковалишен Максим Дмитриевич
  11. Лихачева Анна Денисовна
  12. Останина Варвара Юрьевна
  13. Писаревский Назар Маратович
  14. Путиванова Виктория Владимировна
  15. Сидорова Полина Сергеевна
  16. Тарарыко Елизавета Владимировна
  17. Тимошенко Ева Дмитриевна
  18. Усатов Александр Евгеньевич
  19. Фандюшкин Матвей Дмитриевич
  20. Хай Георгий Денисович
  21. Черепанов Данил Юрьевич
  22. Шварева Стефания Андреевна
  23. Щепотьев Дмитрий Олегович

 Уважаемые родители абитуриентов:

    1. Белобородов Кирилл
    2. Варламова Евгения
    3. Еронин Александр
    4. Иванов Александр
    5. Пальчуковский Сергей
    6. Романенко Элеонора
    7. Саранцева Маргарита

Для зачисления в училище необходимо предоставить документы с 19 августа по 29 августа 2019 года в каб. № 231.

Внимание!

Объявляется дополнительный набор на конкурсной основе в Новосибирское государственное хореографическое училище во 2/6, 3/7, 4/8, 5/9 классы.

Даты просмотров: с 26 по 30 августа с 10.00 до 14.00 часов.

С документами, необходимыми для поступления, вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Абитуриенту».

Информация для родителей по форме!

Галстуки для девочек и бабочки для мальчиков синие с совами в фирме «Samm» — ул.Ельцовская 2/3, тел. 8 953-790-30-00. 

Брюки и юбки серого цвета рекомендуем сшить на заказ в ателье «Антонина», тел. 8-983-133-1092.

Голубые рубашки для девочек и мальчиков рекомендуем приобрести в магазине«Синар».

Для девочек: только серые колготки, классические черные туфли. Для мальчиков: классические черные туфли.

Внимание!

В связи с продолжением работы приемной комиссии изменился рейтинг резерва:

с оценкой «условно годен»

  1. Варламова Евгения
  2. Саранцева Маргарита
  3. Романенко Элеонора
  4. Ляхова Александра – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  5. Семитуркина Виктория – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  6. Кузнецова Алиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  7. Лебедева Анфиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  8. Туманова Ника – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  9. Чехова Софья – рекомендована на просмотр 26.08.2019

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 1/5 класс

СПИСОК
абитуриентов, прошедших третий тур отбора, рекомендованных к зачислению
на обучение по основной образовательной программе
среднего профессионального образования
52.02.01 искусство балета (в 1/5 класс)
(контрольные цифры приема – 30 человек: 15 девочек, 15 мальчиков)

 Девочки:
с оценкой «годен»

  1. Бороухина Елизавета
  2. Гареева Стефания
  3. Гусева Ксения
  4. Емелина Дана
  5. Какорина Екатерина
  6. Лихачева Анна
  7. Останина Варвара
  8. Путиванова Виктория
  9. Сидорова Полина
  10. Тарарыко Елизавета
  11. Тимошенко Ева
  12. Шварева Стефания

с оценкой «условно годен»

  1. Варламова Евгения
  2. Саранцева Маргарита
  3. Ляхова Александра
  4. Семитуркина Виктория – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  5. Кузнецова Алиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  6. Лебедева Анфиса – рекомендована на просмотр 26.08.2019
  7. Туманова Ника – рекомендована на просмотр 26.08.2019

Мальчики:
с оценкой «годен»

  1. Золотарев Матвей
  2. Ковалишен Максим
  3. Усатов Александр
  4. Фандюшкин Матвей
  5. Хай Георгий
  6. Черепанов Данил
  7. Щепотьев Дмитрий

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению после дообследования у медицинских специалистов:

  1. Винокуров Павел
  2. Головченко Елисей
  3. Иманов Намиг
  4. Писаревский Назар

Красулин Вячеслав — не допущен по медицинским показаниям.

с оценкой «условно годен»

  1. Пальчуковский Сергей
  2. Иванов Александр
  3. Белобородов Кирилл
  4. Еронин Александр – рекомендован на просмотр 26.08.2019
  5. Тухтаров Егор – рекомендован на просмотр 26.08.2019